Рейд инспекторов 2го Батальона 1го спецполка северный ГУ ГИБДД Московской области по контролю за соблюдением правил перевозки детей в Дмитрове.

22 марта настоятель Троицкого храма села Сысоево протоиерей Дмитрий Скидаленко принял участие в рейде инспекторов 2го Батальона 1го спецполка северный ГУ ГИБДД Московской области по контролю за соблюдением правил перевозки детей в Дмитрове. Остановленным участникам движения, перевозящим детей в автомобиле, напоминали о необходимости использования специальных средств для перевозки детей. Также сотрудники ГИБДД вручили водителям методические… Читать дальше

Читать далее…


Подписание плана (соглашения) проведения совместных мероприятий духовенства Дмитровского благочиния с уголовно-исполнительной инспекцией.

20 марта состоялось торжественное подписание плана (соглашения) проведения совместных мероприятий духовенства Дмитровского благочиния с уголовно-исполнительной инспекцией. На мероприятии присутствовали начальник отделения уголовно-исполнительной инспекции Подгорных Елена Александровна, ответственный от УИИ заместитель начальника Фадеев Сергей Юрьевич и ответственный отдела по тюремному служению в Дмитровском благочинии священник Александр Востродымов.

Читать далее…


Продолжаются работы по росписи храма св. вмч. Георгия Победоносца в Дмитрове

В настоящее время продолжаются работы по росписи Георгиевского храма г. Дмитров, начатые в середине августа 2023г. Выполнение всех работ запланировано в несколько этапов.  В данный момент в полном разгаре вторая стадия, которую планируется завершить к концу апреля текущего года. В результате проведенных работ с августа по январь своды и стены храма украсили изображения Господа Вседержителя,… Читать дальше

Читать далее…